Вверх страницы
Вниз страницы
Для развития сюжета необходимы персонажи из акций.
В особенности будем рады
хранителям миров и корпорации Вермилион.
Спешу сообщить, что стартовал
Уроборос и администрация снимает
с себя ответственность за
сохранность жизни персонажей
в игровых локациях.


Доброго времени суток, милые дамы!
Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Регистрируясь на данном форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ибо:
■ рейтинг: NC-17;
■ жанр: фемслеш, футуризм.


Юри: фанфики и манга




Utopia [юри ролевая]

Объявление

Новости:

09/09/13. Страсть, как люблю разговаривать сама с собой. И, да, дамы, ещё больше я люблю беседовать с вами. F.Er.
04/09/13. Мы доделали практически всё, кроме окончательного списка ситуаций, однако уже начат целый эпизод!
29/08/13. Мы решили вновь встать на ноги. Мы придумали новые плюшечки и сейчас находимся в раздумьях куда их засунуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Отсутствие/уход из игры


Отсутствие/уход из игры

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

и я ^^

0

32

Лина Роджерс
а с тобой мы не встретимся Т___Т

0

33

Elionore
С наступающим. И жду не дождусь нашей встречи в реале)

0

34

Фер ну меня уже агитируют в сибирь переезжать, так что может и увидимся или ты в наших краях будешь 'подмигнула'

0

35

Лина Роджерс
Посмотрим)Грех не увидеться с тобой))

0

36

Да да да 'улыбается' ну с кримсон я уже виделась она миляга)

0

37

Окайри)

0

38

У кого-то сессия, у кого-то практика, у кого-то отдых и отпуска.
А у меня - работа. Вернее, их сразу две, которые я просто не в состоянии тянуть. Думал, что опосля практики спокойно засяду за ролевые, ан нет. На горизонте маячит конец месяца и десятое число, с которым связана расплата с владельцем квартиры и, собственно, всеми коммунальными услугами. Так что до десятого июля я в режиме "жопаперо" бегаю по работам и пытаюсь выбить денег из начальства.
Ежели кому чего - порой присутствую в асе, но, как правило, там сидит двое других людей. кто не знал - асю мы, дураки такие, делим на троих в причину всепоглощающей лени Думаю, если напишите (а вдруг?) они мне передадут посредством такой чудной вещицы, как смс, и к асе я таки прорвусь.
Спасибо за снимание, ожидайте после десятого числа.

0

39

Дамы,у меня беда с компом. От чего то я не могу входить в темы форума и прочее,при чем во всех браузерах. На днях переставлю винду,вернусь.

0

40

Итак, сафари тормозит, но я всё же здесь...

0

41

Замечательно)

0

42

Elionore
-Печально, создатель... не на долго вы вернулись...

0

43

Дамы, как вы поняли, я снова без стабильного интернета, да без сетевого кабеля, если быть до конца откровенной. В таком состоянии пробду еще дня два, может и меньше, но не уверена. Все так же прошу не забрасывать форум, обещаюсь вернуться и покормить всех пряниками :3

0

44

Тысяча чертей!!!!  Меня опять кладут в больницу((( На сей раз у меня в городе и с гайморитом.На сколько - не знаю. Кладут завтра. Как только дорвусь до интернета - сообщу.

0

45

Саманта
Ты всё же решилась?) Удачи тебе. Не дай себя замучить!

0

46

Фух... меня определили на дневной стационар, а это значит, что вечерами я с вами. Простите, если зря подняла панику.

0

47

Милые дамы, можете наказывать меня сиськами.Т_Т Я покорна судьбе.
Проблемы и творческий кризис вынуждают меня оставить игру на несколько дней, возможно, на неделю. Постараюсь вернуться как можно быстрее. В процессе отсутствия постараюсь отписать раз-два, чтобы уж совсем не умереть в глазах софорумцев, ибо стыдно, да.

0

48

Переехала на другую квартиру :) Обстановка неписабельна совсем ><. Но к выходным пост ТОЧНО БУДЕТ)) Ждите меня, и я вернусь, обязательно вернусь.

0

49

Lin Aiven
Будем ждать) Обязательно)

0

50

Поселяюсь в общежитие. Первый месяц ноута при мне скорее всего не будет. Да и потом я не знаю, как у меня с графиком сложится. Надеюсь, еще вернусь.

p.s. мисс Еррор, и все равно я жду ролевую по ГП  :flirt:

0

51

Gwen Darwin
Мы поговорим с тобой об этом сразу, как у тебя появится интернет. Обещаю)

0

52

Уезжаю в общагу, и только Локи известно, когда я смогу зайти в интернеты. Но я вас не бросаю. Как говорится, он ушел, но обещал вернуться.

0

53

Фрост
Будем ждать и вас)

0

54

Elionore
Когда переедешь и встанешь на ноги, тогда приму в строй. А так решай свои дела и не трать время на виртуальность, мы никуда не денемся)
Фер рада, честно-честно

0

55

ага ага и я того же мнения)) как только переедем и будет норм интернет планирую вернуться

+1

56

Девочки, милые, я коза, я знаю. Но не получается пока писать. Времени нет. :( Я про вас помню, честное словно.

0

57

Lin Aiven
Не пропадайте совсем, мы вас ждём)

0

58

Elionore
С возвращением, драгоценные мои)

0

59

Милые дамы, увы, ввиду тотальной загруженности в универе я больше не смогу играть.
Даже если случится просвет, я, вероятно, заведу в корне нового персонажа вместо Джейн.
Спасибо всем, удачи, вдохновения.)

0

60

Всех с возвращением :3

0


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Отсутствие/уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно