Вверх страницы
Вниз страницы
Для развития сюжета необходимы персонажи из акций.
В особенности будем рады
хранителям миров и корпорации Вермилион.
Спешу сообщить, что стартовал
Уроборос и администрация снимает
с себя ответственность за
сохранность жизни персонажей
в игровых локациях.


Доброго времени суток, милые дамы!
Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Регистрируясь на данном форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ибо:
■ рейтинг: NC-17;
■ жанр: фемслеш, футуризм.


Юри: фанфики и манга




Utopia [юри ролевая]

Объявление

Новости:

09/09/13. Страсть, как люблю разговаривать сама с собой. И, да, дамы, ещё больше я люблю беседовать с вами. F.Er.
04/09/13. Мы доделали практически всё, кроме окончательного списка ситуаций, однако уже начат целый эпизод!
29/08/13. Мы решили вновь встать на ноги. Мы придумали новые плюшечки и сейчас находимся в раздумьях куда их засунуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Гостевое » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Будем Вас ждать с нетерпением) И удачи с экзаменами)

0

92

У меня вопросец касательно старта игры... Откуда и как все начинается, если, допустим, я начинаю за человека?

0

93

Керо

Человеки постоянно живут в реальности 1.0. Логично, что там у них есть какая-то жизнь, возможно семья. Или хотя бы какой-то дом. Вот оттуда я думаю и резонно начинать играть человеком. В соответствующей теме на форуме можно создать квартиру. И вперед. Надеваем браслет и здравствуй, Утопия))

0

94

Anna Stolz, спасибо :3

0

95

Привет, я потеряла свой пароль. Мне могут его напомнить?

0

96

Пиар-агент написал(а):

боже,спасибо за день х) своим шаблоном рекламы вы здорово подняли мне настроение х)

Всегда пожалуйста.)

0

97

Доброго времени суток.
Хотелось бы сказать, что у Вас замечательный проект.
Но, увы, одно "но".
Чисто субъективно, но на Вашем форуме очень неудобный и чересчур яркий дизайн. Все ждала, когда смените на более спокойный и лаконичный, дабы этот (опять же - имхо) весьма отталкивает. Заранее прошу прощения, если по неосторожности задела чьи-то чувства : D
Процветания Вам.

0

98

Доброго и Вам, дорогая Ноа)
Рада, что мы вызываем желание оставить отзыв. Что до дизайна, то в нём отражена суть нашей игры. Среди серых, безликих будней мы просто обязаны быть ярким всплеском красок. Слишком много однообразия среди юри форумов, школы, города. Мы разрешили себе быть отличными от общей массы.
Но раз уж он так сильно бьёт по глазам, то после сессии сменим, конечно. Хотя бы ради Вас)
Надеюсь, Вы не покинете нас окончательно и будете наблюдать, хоть и издалека.

0

99

как же люблю юри-ролевые и жаль, что их всё меньше и меньше.
хочу сказать, что у вас замечательный проект!  :love:
много раз натыкалась. несколько раз вчитывалась в справочную информацию, но для меня - увы - всё-таки слишком сложный и малопонятныймир.

p.s. наткнулась на сообщение выше, по мне так дизайн очень креативный и соответствует духу.
или же можно установить сразу два, один этот красочный, а другой более лаконичный, и игроки уже сами будут выбирать для себя приемлемый.

0

100

ар, забыла про главный вопрос XD
вы не планируете других ролевых? быть может не сейчас, но потом?

0

101

Благодарю за отзыв, очень приятно)
Если захотите,можете добавить меня в icq 647336249. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы лично,ибо некоторые секреты налюдях лучше не открывать.
Пректов нынче не планирую, Утопия является моим долгожданным "ребенком" и поэтому все отдаю только ей. Однако, если пожелаете, можем обговорить и, возможно,что-нибудь еще придумаем)
А дизайн...мы старались сделать наиболее тематический) Спасибо,за поддержку)

0

102

Боже, приучи меня читать анкеты админов ДО того, как написала свою. А админов - прогонять свои посты через ворд.

+1

103

Goldstein
Надеюсь, Господь Бог услышит ваши молитвы. Мы обе будем этому безмерно рады, не так ли?
Однако, я попрошу более не оставлять сообщения с содержанием характерным для тем флуда в темах, отведенных для анкет.
К сожалению, людям свойственно допускать ошибки. Но так же поспешу заметить, что мир без изъянов и погрешностей сер и безынтересен. За одиннадцать месяцев жизни форума я ни разу не конфликтовала с игроками, ни разу не слышала жалобы в свой адрес (уж поверьте, если бы таковые имелись, я бы прислушалась), ни разу моя репутация ответственного и благосклонного администратора не была запятнана нелепыми ошибками. Да, я не отрицаю, моя грамматика хромает, но в своё оправдание скажу, что русский - не мой родной язык. И то, что я могу беседовать с вами на данном уровне свидетельствует о пяти годах жизни в России и изучении языка в беседах со сверстниками. Я ничуть не стыжусь своих ошибок, напротив, это говорит о том, что мне есть куда стремиться.
Благодарю за замечание, я вынесу из него для себя урок.

0

104

Здраствуйте, Ув. Администрация. Сегодня я нашла ваш форум через Life Your Life. Форум меня заинтересовал и я прочитала все ваши акции, после чего решила за кого хотела бы играть, но на пункте регистрация у меня возникла проблема. Я незнаю что писать в окошке Инвентарь, ведь я беру персонажа по акции.

0

105

Lady
Главное - анкета, или пробный пост. У вас же, если я не ошибаюсь, персонаж акционный. Инвентарь, в принципе, не столь критичен. И его можно будет указать позже, когда Вас примут.

+1

106

Искала, искала, где у вас на форуме задавать вопросы, кроме этой темы, в общем напишу сюда.
В общем у меня вопрос: Каким образом игрок перемещается в виртуальную реальность? В смысле, каким образом они выбирают миры в который переместится?
Может я что-то упустила в описаниях миров, но мне сейчас так лень перечитывать)

Сама нашла, вопрос более не актуален.

Отредактировано Lady (2012-07-16 17:25:49)

0

107

Почему партнерство не приняли? Если не прините до вечера тема и баннер удалятся.

и еще там вы пишите что баннер в объявлении.  я допустим не вижу в объявлении их

0

108

))
Прошу прощения, не заметила. У нас была беда с дизайном, так что немного информации всё же утеряно. Не беспокойтесь. Всё будет поставлено в течении часа.

0

109

F.Error

0

110

F.Error
извините не иуда нажала.
Я Елена. на форуме где вы просите убрать баннер. вы тут не пробовали кнопку  "баннеры" ставить в строку где "Форум", "участники" и т д. пока не разберетесь с дизом)

и сразу вопрос. тему с вашей рекламой удалять?

0

111

Рада знакомству) Нет,честно,даже не подумала. Нужно будет сделать, благодарю за идею.
А тему,нет,не удаляйте)Мы все сделаем, честно)

0

112

мне тож)
когда сделаете дайте мне знать.. поставлю баннер обратно)

0

113

Можно поинтересоваться, давно ли у вас стоит этот дизайн? Он определенно точно делался мной, только, наверное,  в 2009 :DD

0

114

Bluebell
Он стоял у нас при открытии форума год назад и сейчас решили не на долго вернуть. На сколько я знаю, брался с форума поддержки моим прошлым соадминистратором. Спасибо, что сделали этот дизайн :3

0

115

Здравствуйте, уважаемые. Форум нашла через контакт в группе ролевиков, умеете цепануть, потому что я сразу сюда залезла и перечитала всю информацию для регистрации.
Так вот ,у меня такой вопрос - хакеров из корпорации Вермилион, так сказать ограниченное количество? Или, кроме указанных в акции, можно создать оригинальную личность?

0

116

Добрый день, милая Slavika. Рады, что сумели заинтересовать. Признаться честно, вы первая, кто откликнулся через контакт, так что являетесь своего рода вестником оттепели)
Изначально задумывалась только эта пятёрка. Однако для команды разработчиков игры это всё же маловато, так что вы можете создать и оригинального персонажа, главное, чтобы он вписался в общий коллектив.

0

117

Большое спасибо, тогда приступаю к регистрации персонажа) Надеюсь, что больших ошибок не будет и все получится хорошо, начинаю писать анкету

0

118

Всегда рады помочь, если что - обращайтесь ко мне в контакте, или здесь. Всегда отвечу на ваши вопросы)

0

119

Ох, девочки, как бы я хотела к вам присоединиться со своей напарницей, но последняя, черт возьми, кроссит по-страшному, потому не даётся сюда.
Дальнейшего вам процветания и развития, уважаемые! Может все-таки случится чудо и мы придем /вздыхает/

0

120

Танцы-танцы
Благодарим за пожелание. Очень надеемся, что вы всё же почтите нас своим присутствием.

+1


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Гостевое » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно